02.12.2011

Внимание! Срок действия акции для участников Ялтинского форума 2011 продлён!

С 19 по 23 сентября 2011 года состоялся XІ Международный Ялтинский финансовый форум, организатором которого является Центр бизнес-стратегий «Перспектива» совместно с Лигой страховых организаций Украины и другими профессиональными отечественными и зарубежными объединениями.

На форуме мы презентовали обновлённый продукт для комплексного управления  страховой компанией «ФОРТ:ПОЛИС 8. Управление страховой компанией». Функционал обновлённого программного продукта охватывает почти все процессы страховой компании и способен на сегодняшний день удовлетворить требования современной страховой компании. 

Также участники Международного Ялтинского финансового форума в рамках акции получили купон на скидку на программный продукт «ФОРТ:ПОЛИС 8. Управление страховой компанией» в размере 10 000 грн сроком действия до 25 ноября 2011 г. 

В честь наступающих праздников срок действия купона продлён до 31 марта 2012 г. Теперь у вас появилось на 4 месяца больше времени для ознакомления и приобретения продукта "ФОРТ:ПОЛИС 8 Управление страховой компанией".

Регистрируйтесь на ознакомительные вебинары по продукту, заказывайте презентацию в офис. По вопросам приобретения и обслуживания продукта обращайтесь по телефонам:

(044) 599-27-76


Возврат к списку




Имя*
Телефон*
Дополнительная информация
* - обязательные поля